-20%

Игровой набор «Цветные кружочки» Edx Education (170 элементов) яркие фишки FunPlay Round Round Chips
890 ₴
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13382
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор «Цветные кружочки» Edx Education – для конструирования и раннего обучения также помогает развивать мелкую моторику через игровые действия.
Фишки отлично подходят для
ролевых игр
изучение чисел
создание узоров
упорядочение
создание пар
счета
В наборе:
25 двусторонних карт с заданиями
144 фишки в 3-х размерах и 6 цветах
лоток
инструкция на английском
Диаметр кружочков: 2 см; 2.4 см; 3 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴










