
Дополнительный набор с бусинами "Жизнь зоопарка" Aquabeads (600 шт) Zoo Life Set аквамозаика, животные, бусины
450 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31078
Дополнительный набор с бусинами "Жизнь зоопарка" Aquabeads (600 шт) - Zoo Life Set
Набор ключает 600 бусин 12 разных цветов, из которых можно создать целый зоопарк.
Для игры понадобятся формы и другие аксессуары, которые покупаются отдельно.
Достаточно выбрать один из шаблонов, положить его в прозрачную форму и выложить бусины по схеме, затем распылить на бусины воду, перевернуть форму и дождаться высыхания игрушки.
Реализуй любые интересные и веселые творческие идеи вместе с ребенком. И цветные бусинки превращаются в яркие и оригинальные игрушки.
После контакта с водой бусины крепко соединяются.
Бусины изготовлены из материалов самого высокого качества.
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epoch |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество фишек | 600 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 360 ₴



