
Игровой набор для счета в пределах 20 "Цветное печенье. Мини счет" Learning Resources (40 эл.) Mini Number
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6798
Игровой набор для счета в пределах 20 "Цветное печенье. Веселый счет" Learning Resources (40 эл.)
Это мини печенье с числами позволяет объединить игру и обучение. Каждый раз, играя с этим набором, дети приобретают необходимые дошкольные навыки, в частности, знакомятся с основами счета.
Дети учатся сопоставлять две половинки печенья, на одной из которых изображены числа от 1 до 20, на другой – изображения, количество которых соответствует определенному числу.
Удовольствие от увлекательной игры на этом не заканчивается – дошкольные учебные мероприятия могут включать сортировку по цвету, сопоставление по форме значков и многое другое.
Разноцветное печенье Learning Resources имеет маленькие размеры, поэтому идеально подходит для детских маленьких ручек.
Удобная пластиковая конструкция Mini Number Treats способствует развитию силы рук, координации и других важных моторных навыков. Кроме того, печенье поставляется в удобной пластиковой банке для хранения, благодаря чему эти игрушки легко мыть и хранить до следующего учебного происшествия.
При соединении и разобщении печенья развиваем:
мелкую моторику
координацию глаза-руки
внимание
память
умение соотносить
Представленный набор является идеальным дополнением к Монтессори игрушкам и подходит для занятий дома или в детском саду.
Диаметр печенья: 4 см
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Диаметр упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 250 ₴







