
Набор фигурок для сортировки "Семья мишек" Edx Education (12 шт) Bear Counters Jar мишки
210 ₴
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
Разноцветные мишки Edx Education (12 шт) в 4-х цветах и 3-х размерах прекрасно подойдут для
сортировка
счета
развития мелкой моторики
изучение размеров (большой, маленький, средний)
сюжетно-отражающих и сюжетно-ролевых игр
составление логических рядов
Ваш ребенок будет наслаждаться тактильным резиновым чувством этих высококачественных счетчиков. Прекрасный способ развить язык и ранние математические навыки, такие как сложение и вычитание.
Счетчики медведей можно использовать для сортировки, классификации задач, которые помогают логике и рассуждению, а также могут использоваться в беспорядочной игре или игре с миром.
Мишки можно использовать для обсуждения цвета, текстуры и внешнего вида, что способствует развитию речи и словарному запасу. Они особенно полезны для детей с особыми потребностями благодаря удобному и гибкому материалу.
В наборе 4 больших, 4 средних и 4 маленьких мишка.
Размер мишек: 2,5 – 4 см
Рекомендуемый возраст: с 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 168 ₴

