
Набор фигурок для сортировки в банке "Семья мишек" и пинцет Edx Education (36 шт) Bear Counters Jar мишки
710 ₴
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13102J
Разноцветные мишки с пинцетом (36 шт) Edx Education в 4-х цветах и 3-х размерах прекрасно подойдут для
сортировка
счета
развития мелкой моторики
изучение размеров (большой, маленький, средний)
сюжетно-отражающих и сюжетно-ролевых игр
составление логических рядов
Ваш ребенок будет наслаждаться тактильным резиновым чувством этих высококачественных счетчиков. Прекрасный способ развить язык и ранние математические навыки, такие как сложение и вычитание.
Счетчики медведей можно использовать для сортировки, классификации задач, которые помогают логике и рассуждению, а также могут использоваться в беспорядочной игре или игре с миром.
Мишки можно использовать для обсуждения цвета, текстуры и внешнего вида, что способствует развитию речи и словарному запасу. Они особенно полезны для детей с особыми потребностями благодаря удобному и гибкому материалу.
В наборе:
12 больших мишек
12 средних мишек
12 маленьких мишек
1 пинцет
Упакованный в баночку для хранения с ручкой для переноски, идеально подходит как подарок или взять с собой на свидание!
Размер мишек: 2,5 – 4 см
Рекомендуемый возраст: с 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 37 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 568 ₴




