
Оригинал! Развивающая тактильная игрушка Learning Resources Ёжик-непоседа Спайк, Spike Hedgehog
790 ₴
553 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9106
Развивающая игрушка Learning Resources Ёжик-непоседа - лучшая игрушка для малышей, познающих мир.
Этот веселый друг имеет 6 способов развлечься – можно крутить колесо, поворачивать рукоятку, нажимать кнопку, крутить ручку, нажимать на плунжер и перемещать переключатель!
Играя, дети будут не только развивать новые тактильные навыки дошкольного возраста – они также улучшат свою координацию, силу рук и другие мелкие моторные навыки, необходимые для успеха в реальном мире!
Ежик имеет компактный размер, его удобно брать с собой для развлечений во время путешествия. Развивает мелкую моторику, сенсорику и хорошо развлекает малыша.
Рекомендуемый возраст: 18+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 553 ₴







