
Книга-разукрашка для девочек "Волшебные сны" Mideer 80 страниц Книга-раскраска drawing book girl
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD4093
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каждый ребенок рожден быть художником!
Развивайте детское воображение и креативность! От простых линий и цветов до настоящих шедевров!
Детская книга-раскраска Mideer содержит 80 страниц для рисования и разукрашивания.
Каждая страница – это отдельная история, в которую погружается ребенок.
Книга Волшебные сны содержит рисунки с животными, цветами, десертами, украшениями и многим другим, что будет интересно девочкам.
Листы плотные и очень качественные. Рисовать можно маркерами, фломастерами, карандашами, мелками.
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Пол | Для девочек |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Тип | Объемная раскраска |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





