
Книга-разукрашка для мальчиков "Воздушный шарик" Mideer 80 страниц Книга-раскраска drawing book boy
190 ₴
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD4092
Каждый ребенок рожден быть художником!
Развивайте детское воображение и креативность! От простых линий и цветов до настоящих шедевров!
Детская книга-раскраска Mideer содержит 80 страниц для рисования и разукрашивания.
Каждая страница – это отдельная история, в которую погружается ребенок.
Книга Воздушный шарик содержит рисунки с динозаврами, роботами, машинками, животными и многим другим, что будет интересно мальчикам.
Листы плотные и очень качественные. Рисовать можно маркерами, фломастерами, карандашами, мелками.
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Пол | Для мальчиков |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Тип | Объемная раскраска |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 152 ₴




