
Кукла Барби Модница №185 Barbie Fashionistas с черными волосами, в джинсовом платье и повязкой на голову
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBV17
Кукла Барби Модница №185 Barbie Fashionistas с черными волосами, в джинсовом платье с открытыми плечами и повязкой на голове.
Последняя линия кукол Barbie Fashionistas включает в себя различные типы телосложения и сочетания оттенков кожи, глаз, волос, причесок и так много моды, вдохновленной последними тенденциями!
Кукла Барби имеет оригинальную форму тела и одета в платье из отбеленного денима с открытыми плечами, которое сочетается с милыми белыми сапогами. Ее черные волосы подчеркнуты оранжевой банданой, дополняющей современный образ.
Виниловая сумка многоразового использования на молнии идеально подходит для хранения куклы и других модных вещей Барби и аксессуаров (продаются отдельно), а также дети могут настроить ее своими собственными предметами для рисования, например наклейками. Так много способов заполнить его и играть!
Прекрасный подарок для детей от 3 лет – они могут играть со стилем, разыгрывать истории и открывать для себя Барби!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 500 ₴







