
Набор "Соединительные кубики 1 см с основой" Edx education (101 шт.) основа, база, конструктор
295 ₴/комплект
- Нет в наличии
Набор "Соединительных кубиков 1 см 100 штук с основанием 1 штука Edx Education в 10 цветах" - это отличный способ для вашего ребенка овладеть математическими навыками, такими как подсчет, значение места, площадь и измерение.
10 ярких цветов для сортировки, создания шаблонов, подсчета и базового измерения.
Идеальный способ для детей наглядно продемонстрировать такие важные математические понятия, как сложение, вычитание, умножение и деление.
Набор содержит: 100 кубиков 10 ярких цветов и одно основание.
Рекомендуемый возраст: 5 лет +
Interlocking Cubes Activity Set
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 101 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 295 ₴/комплект






