
Аквамозаика с бусинами "В поисках Дори" Aquabeads набор бисера Finding Dory (водная мозаика)
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30079
Аквамозаика с бусинами "В поисках Дори" Aquabeads
Реализуй любые интересные и веселые творческие идеи вместе с ребенком. Создавать зверьки, сладости или цветы из бусин, вместе с этим набором, в котором есть все необходимые аксессуары для этого, легко и быстро. И цветные бусинки превращаются в яркие и оригинальные игрушки.
Достаточно выбрать один из шаблонов, положить его в прозрачную форму и выложить бусины по схеме, затем распылить на бусины воду, перевернуть форму и дождаться высыхания игрушки.
Игрушка готова! Ее можно использовать и для игр, и для украшений.
После контакта с водой бусины крепко соединяются. Благодаря наличию шаблонов и 11 цветов бусин можно сделать различные яркие и оригинальные игрушки.
В комплекте:
780 бусин
контейнер
бутылочка-распылитель для воды
форма-оборотень с подставкой
ручка для бусин
шаблоны
Данный набор аквамозаики идеален для знакомства, ведь в набор включены все необходимые аксессуары, докупать по отдельности ничего не нужно.
После открытия набора бусины хранятся в контейнере, что предотвращает их растерянность.
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epoch |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество фишек | 780 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 850 ₴




