Готовьтесь к битве с бластерами Nerf Elite 2.0, которые имеют встроенные возможности настройки, так что вы можете улучшить их и получить преимущество в соревнованиях Nerf.
ВКЛЮЧАЕТ 6 ДРОТИКОВ NERF И ХРАНЕНИЕ ДРОТИКОВ: Поставляется с 6 официальными дротиками Nerf, которые дают много перезарядок для этого одноразового бластера. Имеет встроенное хранилище для 2 дротиков.
Нацеливание светового луча: прицелитесь с помощью светового луча, чтобы точно прицелиться даже в условиях слабого освещения. работает на цели на расстоянии до 4,5 метров.
СТРЕЛЯЕТ ДРОТИКАМИ ДО 27 МЕТРОВ.
Рекомендуемые очки. Необходимы батареи (не входят в комплект).
Очки, батарейки и аксессуары не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 560 ₴




