Деревянная шнуровка "Подсказки Бульки" Melissa & Doug Blue’s Clues & You!
Деревянные бусины "Подсказки Бульки" для шнуровки на разноцветных шнурках;
подбирайте узоры на двухсторонних карточках с заданиями или создавайте уникальные узоры и рисунки.
Включает 25 2,5 см деревянных бусин с формами, цифрами, цветами, Булькой и Маджентой и прочим, 4 шнурка для шнуровки, 4 двухсторонние карты для заданий, деревянный ящик для хранения.
Увлекательный и творческий способ изучения форм, цветов и счетов; помогает развивать мелкую моторику и навыки решения проблем.
Blue’s Clues и ты! способствует готовности к детскому саду, внушая уверенность, расширение возможностей и доброжелательности у дошкольников, поскольку они развивают свои навыки решения проблем, общения и развития через игру.
Прекрасный подарок для детей дошкольного возраста от 4 до 7 лет для практических игр без гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 890 ₴











