
Развивающий набор "Улитки формы" Learning resources для изучения счета и форм Snap-n-Learn Shape Snails
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER6722
Развивающий набор "Улитки формы" Learning resources для изучения счетов, цветов и форм
⠀
10 цветных улиток помогут деткам:
освоить счет от 1 до 10
закрепить уже изученные цвета и изучить новые сочетания цветов (голубовато-желтый, фиолетово-красный...)
изучить геометрические фигуры
Каждая улитка состоит из 2 частей одинакового цвета, но разных текстур, соединяемых вертикально. Верхняя часть текстурная, нижняя гладкая.
⠀
На нижней части улитки показаны цифры от 1 до 10, а съемная часть в определенной геометрической форме.
⠀
При соединении и разобщении улиток развиваем:
мелкую моторику
координацию глаза-руки
внимание
память
умение соотносить
После игры улитки аккуратно помещаются в прозрачное пластиковое ведерко до следующего раза!
Длина улитки: 8 см
Рекомендуемый возраст: 18м+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Диаметр упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 290 ₴





