Цель данного пособия – развитие связи между полушариями мозга.
Также материал позволит развивать основы творческого мышления, фантазии, внимания, памяти, речи; развивать пространственное мышление, мелкую моторику; повышать способность к самоконтролю; повышать работоспособность; активизировать интеллект и процессы познания окружающих.
Упражнения с трафаретом направлены на развитие скрытых способностей и талантов ребенка, а также коррекцию трудностей в процессе развития и обучения.
В комплекте 10 сменных трафаретов, 2 стилуса, рамка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






