Развивающая деревянная игрушка – пирамидка сортер "Соты"
Состоит из 49 сот с вырезами 7-ми фигур и в 7 цветах, плюс съемные фигуры-опоры.
Благодаря этой игре ребенок научится распознавать цвета и геометрические фигуры.
Положительно влияет на развитие мелкой моторики, координации, пространственной ориентации, логики.
Материал – дерево, окрашенный экологически чистыми водными красками немецкого производства, имеющими допуски сертификата "Безопасность игрушек".
Рекомендуемый возраст: 2+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









