
Набор кинетического песка "Радужный микс" Kinetic Sand кинетический песок Slice N’ Surprise Set
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6063482
СОЗДАЙТЕ НОВЫЕ ДИЗАЙНЫ: есть так много способов играть с набором Slice N’ Surprise! Наполните цилиндр и удалите из него сердцевину, нанесите слой песка, хлюпайте, вырезайте, нарезайте! Раскрывайте сюрпризы так весело!
3 ЦВЕТА КИНЕТИЧЕСКОГО ПЕСКА: этот набор кинетического песка содержит по 130 грамм черного, розового и синего кинетического песка! Разрыхните песок и дайте ему потечь, затем слойте, вырезайте и нарезайте инструментами, чтобы раскрыть ваши уникальные проекты!
7 ИНСТРУМЕНТОВ И ФОРМ ДЛЯ КИНЕТИЧЕСКОГО ПЕСКА: с помощью 7 форм и инструментов для кинетического песка можно создавать, превращая песок и настраивая свои эффекты! Все инструменты упакованы вместе для компактного хранения!
МНОГО СЕНСОРНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: кинетический песок для детей развивает творческие и сенсорные навыки и позволяет детям создавать все, что они могут себе представить! Прекрасное дополнение к сенсорной корзине и идеальные подарки для детей от 3 лет!
ПРОИЗВОДЕН ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ПЕСКА: кинетический песок безопасен для кажущихся игр, декоративно-прикладного искусства, искусства из песка и детских изделий! Он изготовлен из натурального песка и волшебным образом слипается, чтобы его легко чистить!
Включает:
383 г кинетического песка
1 цилиндрическая форма
1 сердцевина Starburst
1 круглая сердцевина
1 поршень
1 пресс для песка
1 нож
1 инструмент для резьбы
1 лист инструкций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 650 ₴









