
Набор кинетического песка «Русалка Кристалл» Kinetic Sand кинетический песок Mermaid Crystal Playset
888 ₴
738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6064333
Набор кинетического песка «Русалка Кристалл» Kinetic Sand
Оригинальный волшебный подвижный игровой песок, который нравится детям! Такой приятный на ощупь он слипается, чтобы легко формировать и чистить. Он никогда не высыхает, чтобы дети могли играть снова и снова!
Этот набор Kinetic Sand по теме русалок содержит инструменты Kinetic Sand, 0,48 кг неонового и мерцающего кинетического песка и более 6 сюрпризов русалок!
Создавайте эпические картины из песка в многоразовом контейнере для кристаллов! Используйте контейнер как игровое пространство и сложите в него все, когда закончите игру, чтобы уборка была удобной.
Поощряйте игры с воображением и мелкую моторику с помощью тактильных игр, когда дети формируют разные фигуры из песка! Наборы с кинетическим песком отлично подходят для декоративно-прикладного искусства, искусства из песка и детских изделий! Он изготовлен из натурального песка и волшебным образом слипается, чтобы его легко чистить!
Игрушки с кинетическим песком обеспечивают часы развлечений, увлекательных навыков сенсорной игры и притворной игры. Великолепные строительные игрушки, альтернативные набору слаймов, лепка из глины и игрушек для непосед. Он станет идеальной детской игрушкой и отличным подарком для детей от 3 лет. Этот волшебный песок никогда не высыхает и идеально подходит для творческих игр!
Включает:
- 0,295 кг неоново-фиолетового песка
- 0,03 кг неоново-розового песка
- 0.154 кг мерцающего золотистого песка
- 1 многоразовый кристаллический контейнер
- 1 совок для ракушек
- 1 ключ от русалки
- 1 валик для ракушек
- 1 форма для ракушек
- 2 драгоценные камни
- 4 жемчужины
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 738 ₴










