
Лабиринт с большими шариками для малышей TickiT (Spiral Ball Runner)
1 200 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74060
Лабиринт с большими шариками для малышей TickiT (Spiral Ball Runner)
Малыши любят наблюдать, как разноцветные шарики крутятся, катятся и падают в лабиринте!Шарики гремят и падают на каждом уровне, что точно понравится малышам и займет на долгое время.
Прочный пластиковый лабиринт идеально подходит для обучения детей визуальному наблюдению за движущимися объектами.
Набор развивает:
координацию рук и глаз
логическое мышление
распознавание цвета
пространственное воображение
умение нестандартно мыслить
В наборе:
лабиринт
4 шарика
Понравится даже самым маленьким деткам!
Высота лабиринта: 40 см.
Рекомендуемый возраст: с 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tickit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 840 ₴



