
Обучающая игра Алфабластеры «Буквы и английское правописание» Learning Resources Alphablasters Letter Spelling
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER5024
Обучающая игра Алфабластеры! «Буквы и английское правописание» Learning Resources 85 предметов Alphablasters! Letter & Spelling Game
Прицеливайтесь к новым навыкам дошкольного алфавита всякий раз, когда стреляете!
Во время стремительных раундов Alphablasters дети формируют речевые навыки!
Правила этого алфавитного испытания для дошкольников столь же просты, сколь и увлекательны: в каждом раунде игроки берут карточку, нацеливают пневматическую пушку и подрывают мяч, надеясь сбить буквы, необходимые для завершения своего слова. Игрок с лучшим прицеливанием (и орфографическими навыками) побеждает!
Несмотря на то, что у нее легко играть, эта игра с алфавитом для детей также помогает развивать все необходимые языковые навыки — карточки с двусторонними буквами помогают детям освоить прописные и строчные буквы, а двусторонние карточки со словами знакомят их с более чем 50 словарными словами.
Играя в игру дети:
совершенствуют произношение слов
пополняют словарный запас
развивают мелкую моторику и тактильные ощущения
повышают концентрацию внимания и познавательный интерес
В наборе 85 предметов:
пневматическая пушка
2 мяча
28 держателей
28 двусторонних карт с прописными и строчными буквами англ. алфавита
26 двусторонних карточек с англ. словами
руководство по работе включено англ. языке
Разработанная для 1-4 игроков, эта развивающая игрушка для 4-летнего ребенка предлагает несколько интересных способов игры – проверить себя в одиночной игре, бросить вызов другу в личных состязаниях или превратить уроки правописания в классе в веселую групповую игру.
Обучающая игра Алфабластеры! «Буквы и английское правописание» Learning Resources станет отличным дополнением к коллекциям обучающих игр для дома и наборам дошкольных занятий дома и в классах!
Количество игроков: 1-4
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 4-х лет |
| Количество составных элементов | 85 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 590 ₴




