
Игровой набор «Еда в корзине: Здоровый завтрак» Learning Resources Полезный завтрак 18 шт Healthy Breakfast
1 800 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER7290
Игровой набор «Пища в корзине: Здоровый завтрак» Learning Resources Полезный завтрак 18 шт Healthy Breakfast Basket
Много пищи, которой можно поделиться, это позволяет детям играть в роли, практиковать манеры и расширять языковые возможности.
Поощряйте здоровый выбор с помощью этого реалистичного набора питательных блюд для ужина.
⠀
Вкусные полезные продукты представлены в наборе, имеют современный дизайн и изготовлены из прочного прорезиненного пластика.
⠀
Поощряйте детей к интересной ролевой и расширяйте сведения о еде и приемах пищи с помощью этой питательной игровой корзины.
Набор из 18 предметов включает в себя:
английский кекс
яйцо
банан
семь ягод клубники в миске
два блина
чашку йогурта
апельсиновый сок
Включает корзину для покупок и корзину со справочником для занятий.
⠀
Играя с данным набором развиваем:
мелкую моторику,
координацию глаза-руки,
социальное взаимодействие,
словарный запас,
сюжетно-отражающую и сюжетно-ролевую игру.
Размер корзины: 10*22 см
Материал: высококачественный пластик
Рекомендуемый возраст: с 3 лет
Набор продуктов компактно хранится в зеленой корзине размером 10*22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 990 ₴




