
Учебный набор "Геометрические фигуры" Learning Resources (58 эл) STEM Explorers Geomakers
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9293
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
STEM ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: С данным набором развивайте геометрию, критическое мышление и мелкую моторику.
Данный набор знакомит детей с основными геометрическими фигурами и формами, путем построения двух- и трехмерных 2-D и 3-D структур.
Он не только улучшит моторные навыки ребенка, но и поможет развить:
внимание
память
воображение
выносливость
мышление
творческие способности
способность разрешения проблем.
Научитесь строить 2-D и 3-D фигуры с помощью этого набора, состоящего из 58 предметов.
30 палочек 3 размеров
12 дуг
16 шариков
Идеально подходит для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 58 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 58 |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴










