
Трансформер Оптимус Прайм Джамбо Бамблби Hasbro Transformers Optimus Prime Jumbo Гонщик Jet Wing Bumblebee
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: F0849
Трансформер Оптимус Прайм Джамбо Бамблби Transformers Optimus Prime Jumbo Гонщик Jet Wing Bumblebee
ПРЕДСТАВИТЕ ВЫСОКОЛЕТАЮЩИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ: Оптимус Прайм поднимается в небо, а автоботы мчатся к следующей миссии. Превратите 38 см фигурку Оптимуса Прайма из режима робота в режим jumbo jet и обратно за один простой шаг. Игровой набор имеет вращающиеся реактивные винты в обоих режимах.
Веселый и большой игровой набор Optimus Prime Jumbo Jet Wing Racer вдохновляет мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет на увлекательную приключенческую игру.
Встроенные беговые дорожки: превращайте крылья фигурки в беговые дорожки за 1 простой шаг. Запустите совместимые фигурки в режиме транспортного средства по гоночным трассам и представьте, как автоботы мчатся, чтобы спасти ситуацию.
ВКЛЮЧАЕТ ФИГУРКУ ДЖМЕЛЯ: Поставляется с фигуркой Шмеля, которая превращается из режима работа в режим гоночного автомобиля в 1 шаге.
ХРАНЕНИЕ В АВТОМОБИЛЕ: на ножках фигурки можно хранить до 4 совместимых фигурок трансформеров в режиме автомобиля (каждая продается отдельно, при наличии).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 350 ₴










