
Обучающая игра «Поймай слово» Learning Resources Английский язык Sight Word Stomp! динозавры-присоски стомпы
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9350
Настольная игра в слова Sight Word Stomp!Learning Resources - «Прицел! Слово! Хлопни!»
Найди, топни, выиграй! Дети находят слово, топают своего динозавра и развивают элементарные языковые навыки, соревнуясь, чтобы собрать наибольшее количество карт!
Учите основы языка: Пока дети топают, они изучают 220 слов в пяти уровнях сложности — основа для чтения в детском саду!
Несколько способов игры: эта игра для детей, предназначенная для 1–4 игроков, поддерживает сольную игру, личные вызовы и групповые игры!
Sight Word Stomp, специально разработанный для детей! Это обучающая игра для 5-летних детей, которая формирует навыки языка, готовые к школе!
Играя в игру дети:
совершенствуют произношение слов
пополняют словарный запас
развивают мелкую моторику и тактильные ощущения
повышают концентрацию внимания и познавательный интерес
✒️Правила игры достаточно простые✒️
В начале игры, игроки выбирают один из 4 разноцветных динозавров, каждый из которых имеет присоску и раскладывают на столе несколько карточек со словами из набора. После того, как прозвучит одно из слов для прицела, найдите карту со словом на ней, а затем ударьте своим ДИНО, чтобы захватить и забрать его. Игрок с наибольшим количеством карточек в конце раунда – выигрывает!
📌 Каждый раз, когда дети хлопают, они наращивают словарный запас и навыки распознавания слов, необходимые для успешного чтения, произношения и правописания.
В наборе:
110 двусторонних карточек в 5-ти уровнях сложности
4 присоски (динозавры)
Количество игроков: 2-4
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Количество составных элементов | 114 шт |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 890 ₴





