
УЦЕНКА! Игровой набор "Трактор на ферме" Hasbro Play-Doh в ЭКО УПАКОВКЕ Плей До Wheels Tractor Farm Truck Toy
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: F1012
УЦЕНКА! Игровой набор "Трактор на ферме" Hasbro Play-Doh КРАФТОВАЯ УПАКОВКА Плей К Wheels Tractor Farm Truck Toy
Отправляйтесь на ферму прямо на тракторе Play-Doh! С помощью прицепа трактора малыш сможет слепить лошадку и поселить их на ферме. Трактор оснащен рабочим ковшом, в котором есть форма для лепки тюков сена. Корыто позволит сделать фрукты и початки кукурузы для лошадей.
Три баночки массы для лепки цветов помогут малышу воспроизвести картину деревенской жизни. Идеальный подарок для юных фермеров, любящих лошадей и рабочую технику!
В комплекте:
1 трактор
1 прицеп
1 корыто
3 баночки с массой для лепки
Для детей от 3-х лет.
Масса для лепки нетоксична и безопасна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Тип | Масса для лепки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 550 ₴



