
Развивающий набор Дрель и болтики «Цветок» Educational Insights Design & Drill (Закручивай винтики) Flower
1 762 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-4139
Набор Design & Drill «Цветок» активирует детское воображение и развивает навыки координации, поскольку они закручивают короткие и маленькие болты.
Знакомьтесь с ключевыми ранними математическими навыками в игровой форме! Когда дети сверлят, они также подсчитывают, подбирают и сортируют разноцветные винты, соблюдая шаблоны и воспроизводя рисунки во время игры.
Достаточно просто вставить добавленные насадки в игрушечную дрель, взять пригоршню болтов для создания рисунков и повышения креативности и навыков критического мышления гарантировано!
Манипуляции с болтами и дрелью также помогают развить мелкую моторику, необходимую для завязывания шнурков и карандаша.
Набор идеально подходит для обучения STEM!
В наборе:
- доску в форме цветка размером 25 x 26×9 см
- моторизованную дрель с насадкой в форме цветка
- 40 разноцветных болтов
- 6 двухсторонних карт с узорами
- инструкция на англ. языке
Создавайте свои собственные рисунки или следуйте шаблонам.
Для дрели требуются 2 батарейки типа АА, в комплект не входят.
Конструкция сверла запатентована в США.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УЧЕБА ДОМА: продолжайте обучение в классе дома с помощью интересных практических игрушек, которые отрабатывают базовые учебные навыки в соответствии с возрастом, развивают мелкую моторику, поощряют к самостоятельной игре и укрепляют у ребенка уверенность!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 762 ₴





