-20%

Набор для развития моторики рук «Маленькие ручки» Learning Resources Helping Hands Fine Motor Tool Set
595 ₴
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER5558
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для развития моторики рук "Маленькие ручки" Learning Resources
⠀
Четыре инструмента – четыре разных метода развития мышц малой руки, необходимых для письма и в повседневной жизни.
⠀
Игры с песком, крупами, водой, льдом – можно организовать с этим набором.
⠀
Дома или на улице, в отпуске или в путешествии – Ваш ребенок точно будет увлечен играми с этим набором.
⠀
В наборе:
- волнистая пипетка
- пинцет крокодильчик
- пинцет-кровати
- ножницы-ложки
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴






