
Набор фигурок для сортировки «Детский транспорт» Learning Resources (72 штуки) hand2mind Neighbourhood Wheels
1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94439
Набор фигурок для сортировки «Детский транспорт» hand2mind (72 штуки)
МИЛЫЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СЧЕТЧИКИ: эти красочные счетчики детского транспорта, помогают детям освоить ранние математические навыки!
ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ СЧЕТА: Этот набор для подсчета включает в себя 6 предметов: самокат, велосипед, роликовые коньки, трехколесный велосипед, скейтборд и тележку в 6 различных цветах и предлагает многочисленные способы раннего изучения математических навыков.
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧЕНИЯ: Дети могут: сортировать, считать, складывать узоры, добавлять и вычитать, используя эти счетчики транспорта с колесами.
МАТЕРИАЛЫ МОНТЕСОРИ: Счетчики оформлены в стиле Монтессори, что означает, что дети могут учиться самостоятельно.
ЗАБЫВАТЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ СОРТИРОВКИ: эти красочные детские транспортные средства вносят творческий элемент в процесс сортировки. Дети могут сортировать по цвету, транспортному средству, колесам и тому подобное!
Длина фигурок: 4-6 см.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 440 ₴










