Набор математических яиц TickiT (12 штук) Лоток с яйцами Цифры Number Match
⠀
ИГРАЙТЕ И УЧАЙТЕСЬ С помощью этих яиц дети могут разбивать яйца, перемешивать их и весело учиться распознавать числа, считать колышки и находить соответствующее число.
ЯЙЦА С ПОДПОЛНЕНИЕМ ЧИСЕЛ Каждое яйцо имеет желток с цифрами от 1 до 12. Каждая половина яйца имеет колышки или отверстия, соответствующие его номеру, что позволяет им идеально соединяться с соответствующей половиной.
НАБОР ВКЛЮЧАЕТ:
12 яиц, каждое из которых состоит из 2-х половин
зеленый пластиковый лоток для яиц
РАЗМЕРЫ Яйцо диаметром - 4,5 см. Длина лотка - 29,6см.
Подходит для детей с 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tickit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 490 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 296 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 750 ₴






