
Развивающий набор «Сортер-пирамидка – кубики с ключиками» Battat (Sorting & Stacking Boxes – Nesting Toddler)
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT2751Z
Развивающий набор «Сортер-пирамидка – кубики с ключиками» Battat
Сортируй и складывай: откройте для себя новые навыки и развлечения с помощью игрового набора, который предлагает яркую укладку, сортировку и подбор ключей, а затем аккуратно храните все в одной коробке.
Набор из 18 предметов: включает 4 кубика для укладки, 4 ключика, 3 цифры, 3 буквы и 7 интересных форм для множества развлечений сортировки и сборки.
Разблокируйте обучение: набор цветных ключей с уникальной формой, соответствующей каждой коробке, позволяет детям решать проблемы, чтобы получить больше времени для игр.
Развивающие преимущества: Помогает улучшить мелкую моторику, навыки решения проблем и установление соответствия.
Рекомендуемый возраст: эти вложенные коробки для занятий рекомендованы для детей от 2 лет (маленькие части)
Размер большого куба: 17*17*17 см
Высота пирамидки: 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 950 ₴





