
Деревянная стучалка с молотком ELC деревянная лавка Wooden Hammer Bench молоточек, палочки
790 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82861
Деревянная стукачка с молотком ELC Early Learning Center
Деревянная скамья Hammer прекрасно подходит для изучения цветов и развлечения со стучанием палочек. Дети могут использовать молоток, чтобы вбить колышки в отверстия, затем перевернуть игрушку и начать снова.
Тщательно изготовленная из дерева, эта классическая игрушка включает шесть разноцветных колышков цилиндрической формы, один легкий и удобный молоток и, конечно же, скамейку с шестью отверстиями.
Прекрасно стимулирует ощущение и улучшает координацию рук и глаз.
Независимо от того, приобретаете ли вы детскую игрушку на подарок на день рождения или просто так, деревянная скамейка Hammer для раннего обучения станет отличным сюрпризом!
Изготовлен в классическом массивном деревянном дизайне.
Рекомендуемый возраст: 18-36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 640 ₴





