
Развивающий набор STEM Explorers "Мраморные дорожки" Learning Resources Marble Runners, шарики - дорожки
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9307
Эти шарики готовы упасть на трассу, спроектированную вами!
Дети открывают мраморный хаос, создавая свои мраморные дорожки с помощью Marble Runners STEM Explorers Learning Resources.
Используя крепежные части набора, дети строят дорожки на стенах и окнах, чтобы решать включенные задачи STEM!
Строя, испытывая и настраивая мраморные дорожки, дети также укрепят основные навыки STEM в детском саду, в частности критическое мышление, решение проблем и инженерную работу.
Все это упрощается благодаря фиксирующим частям, не требующим постоянного клея, и их можно использовать снова и снова!
После того как дети справятся с прогрессивными задачами STEM, они могут создавать собственные!
STEM Explorers Marble Runners содержит:
15 частей дорожки
3 шарика
10 двусторонних карт заданий STEM.
Этот веселый обучающий инструмент готов для использования дома или в детском саду!
Рекомендуемый возраст: с 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Физика |
| Упаковка | |
| Вес | 170 г |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 750 ₴






