
Игровой набор STEM Explorers "Эксперименты с магнитами" Learning Resources опыты с магнитами
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9295
Игровой набор STEM Explorers "Эксперименты с магнитами" Learning Resources
Вовлекайте первые навыки физики с помощью веселых экспериментов с магнитом!
Практические эксперименты исследуют реальные уроки магнетизма.
Развивайте внимание, критическое мышление, причинно-следственные связи и другие начальные навыки STEM.
Ребенку предлагается провести целый ряд экспериментов. Используя магниты, малыш узнает тайны физических процессов в самом юном возрасте. Будет интересна игра даже школьникам, ведь они уже смогут продемонстрировать своим друзьям увлекательные взаимодействия разных элементов.
Набор из 39 предметов включает в себя:
- магнитная палочка
- магнитный пост
- 2 магнитных кольца
- стрижечный магнит
- 2 магнитных шарика
- подковообразный магнит
- шнурок
- 30 цветных фишек
- руководство по работе на английском
Рекомендуемый возраст: с 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размер | - |
- Цена: 1 290 ₴







