
Плюшевая подвесная сенсорная игрушка коровка из серии "Цветочная ферма" от ELC 1 шт. Blossom Farm
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82909
Плюшевая подвесная сенсорная игрушка коровка из серии "Цветочная ферма" от ELC 1 шт. Blossom Farm
Отличный подарок для новорожденных, подвесная игрушка серии Blossom Farm обеспечивает сенсорное исследование и развитие дома или в дороге.
Мягкая игрушка выполнена в ярких цветах и имеет разнообразные текстуры.
Коровка Марта Му длиной 15см имеет держатель (клипса) до коляски или автокресла.
У коровки шуршат ножки.
Прекрасно подходит для стимулирования ощущений и раннего распознавания цветов.
Подходит с рождения.
Независимо от того, приобретаете ли вы детскую игрушку как рождественский подарок, подарок на день рождения или просто так, эта плюшевая подвесная игрушка Early Learning Center Blossom Farm станет отличным сюрпризом!
Разработано в Великобритании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 195 ₴




