
Эко игрушка Пожарный самолет Green Toys Fire Plane - 4C
550 ₴
385 ₴
- Готово к отправке
Эко игрушка Пожарный самолет Green Toys Fire Plane - 4C
Компания "Green Toys" производит экологически чистые игрушки только в США из безопасного и на 100% переработанного пищевого пластика, не содержащего вредных химических элементов (BPA-FREE и Phthalates-FREE). У компании очень строгий процесс контроля, гарантирующий настоящие товары американского производства высочайшего качества!
Настоящий пожарный самолет выводит веселье в ванной, бассейне и на пляже на совершенно новый уровень.
Используя ручку на задней части корпуса, зачерпните воду через переднюю часть самолета, а затем поднимите его высоко, чтобы вода потекла сзади и снизу. Благодаря широкому размаху крыльев, но легкой конструкции, этот самолет отлично подходит как для маленьких, так и для больших детей.Когда миссия будет завершена, откройте дверцу снизу, чтобы почистить самолет внутри щеткой для бутылок, или поставьте весь сосуд в посудомоечную машину.
Приятным дополнением является 2 винта на крыльях, а также отлично детализированная кабина!
Игра ребенка с такой игрушкой делает время купания веселым и приятным, а также развивает моторику и воображение!
Длина самолета: 29 см
Рекомендуемый возраст: с 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Toys |
| Страна производитель | США |
| Вес | 230 г |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 385 ₴







