
Игровой набор пластилина "Веселая фабрика кухонных изделий" Play-Doh Kitchen Creations Fun Factory
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: F3629
Игровой набор пластилина "Веселая фабрика кухонных изделий" Play-Doh Kitchen Creations Fun Factory (12 банок, 42 инструмента)
Этот игровой набор Play-Doh позволяет детям в возрасте от 3 лет исследовать свое воображение, создавая разнообразные веселые придуманные блюда.
КЛАССИЧЕСКАЯ ИГРА FUN FACTORY: выдавливайте извилистые спагетти Play-Doh и другие формы игровой пищи с помощью классической игрушки Fun Factory или создавайте воображаемое мороженое и глазурь с помощью инструмента для декорирования.
38 ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИДУШНОЙ ЕДЫ: инструменты для создания воображаемых бутербродов, закусок, фруктов, овощей и мороженого позволяют детям готовить удивительный ассортимент вымышленных блюд.
12 БАНОЧЕК PLAY-DOH: наслаждайтесь радугой цветов с банками смеси Play-Doh. С более чем 1 кг смеси, включая красный, зеленый, фиолетовый, черный и белый, достаточно, чтобы поделиться! Содержит пшеницу
Великолепный ПОДАРОК: наборы Play-Doh Kitchen Creations станут отличным подарком на день рождения или праздник для детей от 3 лет. Они также прекрасны как сольные или совместные мероприятия в дождливый день
УДОБНАЯ УПАКОВКА, ЛЕГКО ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ: поставляется в упаковке, которая не вызывает разочарований, поэтому дети могут сразу творить и играть
Игра с набором Play-Doh способствует развитию:
мелкой моторики
воображения
терпение
концентрации внимания
Набор подойдет как для девочек, так и для мальчиков, которые любят стряпать.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 44 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 350 ₴








