
Эко игрушка Розовый грузовик - мусоровоз с Минни Маус Green Toys Disney Baby Minnie Mouse
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: DRTKP-1533
Эко игрушка Розовый грузовик - мусоровоз с Минни Маус Green Toys Disney Baby Exclusive Minnie Mouse
Компания "Green Toys" производит экологически чистые игрушки только в США из безопасного и на 100% переработанного пищевого пластика, не содержащего вредных химических элементов (BPA-FREE и Phthalates-FREE). У компании очень строгий процесс контроля, гарантирующий настоящие товары американского производства высочайшего качества!
Сортируйте бутылки, банки и бумагу вместе с Минни Маусом и всей командой! Благодаря грузовику Green Toys™ Disney Baby Minnie Mouse малыши научатся основам переработки, играя с этим крутым грузовиком, который имеет подвижное место для переработки и открывает/закрывает заднюю дверь!
Изготовлен из 100% переработанного пластика, этот крепкий грузовик является идеальной первой игрушкой для автомобиля без острых краев и мелких деталей.
Яркий, крепкий дизайн прекрасно подходит для маленьких ручек и достаточно крепок для игр в помещении или на улице.
В дизайне грузовика есть очаровательный водитель Минни Маус, классические узоры мышиных ушек на колпаках и красочные картонные вырезы с подлежащими вторичной переработке персонажами на упаковке, и их можно сортировать в соответствующие желоба в грузовике.
С этой игрушкой младенцы и малыши могут научиться в важных областях развития, включая, но не ограничиваясь, моторику, координацию, творческое мышление и причинно-следственные соображения.
Как и все детские товары Green Toys Disney, грузовик Minnie Mouse Recycling Truck можно мыть в посудомоечной машине, поэтому его легко мыть, и младенцам, у которых прорезаются зубы, можно носить в рот.
Он изготовлен в США из 100% переработанного пластика и не имеет наружного покрытия, что устраняет страх перед токсинами и свинцовой краской. Не содержит BPA, фталатов или PVC.
Упаковывается только из переработанных и пригодных для вторичной переработки материалов, отпечатанных экологически неопасными красками.
Длина мусоровоза: 30 см
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Toys |
| Страна производитель | США |
| Вес | 950 г |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 850 ₴





