Встречайте Enchantimals, группу милых девушек, разделяющих особую связь со своими лучшими друзьями-животными.
Кукла Zadie Zebra 15 см поставляется с Ref – они всегда вместе, и они тоже похожи! Малышам понравится кукла Зади Зебра с ее вьющимися волосами и модным стилем и они обязательно порадуют вашего ребенка увлекательной игрой, а подвижные конечности и голова добавят игре больше сюжетных возможностей.
Для модной игры она приходит одетая в съемную юбку, сапоги и головной убор. Она и Реф имеют одинаковые черты, которые завораживают воображение, как волшебные полоски и хвостики. Детям понравится разыгрывать особую связь между этими лучшими друзьями! Цвета и украшения могут быть разными.
В комплекте:
кукла Зеди Зебра в одежде и аксессуарах
зебра Реф
Высота куклы: 15 см
Производитель: Mattel, Китай.
Рекомендуемый возраст: 4+
Все детали набора изготовлены из качественных и безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 450 ₴









