
Кукла Русалочка Атлантиа Сказочные пузыри с дельфинами Enchantimals Bubblin’ Atlantia Mermaid Bubble Maker
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: HFT24
Эта кукла Enchantimals Bubblin' Atlantia Mermaid 17 см любит пускать пузыри!
Просто окуните пасть кита в раствор для пузырьков, налитый на поддон с ракушками. Затем сожмите хвост русалки, который удобно держать, чтобы выдувать много-много пузырей!
Также входит ее самый лучший дельфин Спрей.
Детям понравится разыгрывать особую связь между этими лучшими друзьями!
Включает куклу-русалочку 17 см со съемной короной, фигурку животного, раствор для пузырей и поднос. Цвета и украшения могут быть разными.
Высота куклы: 17 см
Производитель: Mattel, Китай.
Рекомендуемый возраст: 4+
Все детали набора изготовлены из качественных и безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 600 ₴






