
Игровой набор для сортировки «Радуга» Learning Resources
1 250 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3378
Набор для сортировки «Радуга» новинка 2023 года от Learning Resources
Видеообзор набора
https://www.instagram.com/reel/CxYkw2WNWRw/?utm_source=ig_web_copy_link&igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Эта увлекательная игрушка помогает детям развивать силу рук и координацию!
Она содержит веселый поднос в форме радуги с 30 фишками: 5 форм и 6 цветов (солнце, звезды, облака, луны и молнии), 5 карточек и щипцы.
Используя специально разработанные щипчики, дети хватают и сортируют фишки по цвету в отсеки радужного лотка, сопоставляют фигуры и практикуют раннее добавление.
Когда счетчики закончены, карты и щипцы хранятся в облачных отсеках радужного лотка, поэтому их легко убирать и хранить.
Готов ко всем видам дошкольной учебной деятельности, этот набор станет естественным дополнением к детским игрушкам Монтессори дома или в классе.
Обучающие игрушки Learning Resources привлекают детей к практической игре без экрана и помогают им развивать и сохранять новые знания по буквам, цифрам, формам, цветам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 37 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 125 ₴



