Мини-набор акварельной живописи "Мир приключений" Mideer
Акварельный мини-блокнот с картинками – это настоящая находка для юных художников.
Блокнот включает в себя 20 маленьких рисунков и цветные блоки с краской. Добавьте воды и просто окуните кисточкой в краску и начинайте разрисовывать классные изображения.
Одна цветная доска на страницу во избежание смешивания пигментов. Строго отобран белый плотный картон, не пропускающий чернила.
Очень удобно брать с собой в путешествии.
Материалы: белый картон, пигмент.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Дополнительная комплектация | Акварельные краски, Кисточка |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 16-20 |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Водная раскраска |
| Формат | |
| Высота | 1.3 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴






