
Набор для сортировки, счета и развития мелкой моторики «Хватай монстра» hand2mind Grab That Monster
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95383
Набор для сортировки, счета и развития мелкой моторики "Хватай монстра" hand2mind в котором тематика монстров сочетается с математикой и развитием мелкой моторики!
ИГРА ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ ДЛЯ 3-летНИХ ДЕТЕЙ: готовьтесь к безумным развлечениям с мелкой моторикой с этим набором с монстрами! Когда дети открывают и закрывают красочные захватчики монстров, чтобы схватить и отпустить милых мини-монстров, они укрепляют мышцы пальцев, необходимые им, чтобы начать писать, завязывать шнурки, застегивать молнию и т.д. Также помогает улучшить координацию рук и глаз!
СОРТИРОВАНИЕ ПО ЦВЕТАМ, ВИДАМ И ПРОЧЕЕ: сортируйте мини-монстров в домики монстров по цвету, виду или атрибутам и добавьте вращающуюся кнопку для простой структурированной игры. Содействуйте подбору цветов, сортировке, драматическим играм, изучению позиционных слов и т.п. с помощью этого невероятного набора для занятий, разработанного специально для маленьких учащихся. Спинер и карты предлагают разные способы игры и обучения.
ВЕСЕЛЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ НАПИСИ: развивайте навыки предварительного написания, когда вы хватаете, сортируете и играете! Пинцеты Large Monster Grabbers специально разработаны для открывания и закрывания одной рукой, обеспечивают практику захвата и разгибания, что создает мышечную память и развивает ловкость.
Красный монстр-граббер (пинцет) — это расширительный граббер, а оранжевый монстр-граббер (пинцет) — это хватательный граббер.
ИГРЫ ДЛЯ ПРОГРАММНОЙ ТЕРАПИИ: использование тяжело открывающихся и закрывающихся монстров создает различные задачи для укрепления мизинцев и развития мелкой моторики. Этот набор задач помогает развивать ловкость, необходимую для рукописного текста, тренируясь, как держать карандаш. Прекрасно подходит для малышей, обучающихся навыкам письма в дошкольном возрасте.
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ: Руководство с заданиями, созданное учителем, входящее в комплект, содержит 4 игры или воспользуйтесь полупрозрачным спиннером и карточками, чтобы создать собственную игру!
Набор включает в себя:
2 большие монстры-граберы
48 мини-монстров (по 12 в 4 формах/цветах)
4 дома-монстра с крышками
2 двусторонние карты Spinner
1 стрелка для Spinner
пособие англ. языке
Яркий и необычный набор. Он может стать отличным подарком на любой праздник для малыша, любящего все, что связано с космосом.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 61 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 450 ₴






