-36%

Математический набор «Сенсорные листья» hand2mind (46 эл.) Sensory Leaves Math Activity Set
2 000 ₴
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94460
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Математический набор «Сенсорне листя» hand2mind
Каждый набор сенсорных листиков включает в себя:
- 36 фишек в форме листиков
- 10 двусторонних карт с заданиями
- пособие по задачам.
Эти сенсорные листики 6 разных типов, 6 разных цветов и 3 разных размеров.
Разработанные учителем карты с заданиями и руководство знакомят детей с математическими навыками и содержат предложения по другим интересным занятиям, связанным с природой.
Компоненты набора для занятий изготовлены и сертифицированы 100% переработанного пластика.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 670 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴










