
Учебный набор для сортировки и счета «Кактусы в пустыне» hand2mind (67 штук) hand2mind Cactus Counting
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94448
Учебный набор для сортировки и счета «Кактусы в пустыне» hand2mind (67 штук)
Используя 4 рамки в виде пустыни, каждая из которых содержит 5 кактусов, вы можете объединить их вместе, как в длину, так и в ширину, чтобы получить 10, 15 и 20! Детям понравится «садить» 4 разных вида кактусов, составлять и разлагать числа, упражняться в сложении и вычитании и развивать ощущения чисел.
МИЛЫЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СЧЕТЧИКИ: эти красочные счетчики кактусов, вдохновленные пустыней, помогают детям освоить ранние математические навыки!
Набор для подсчета включает 40 красочных счетчиков для кактусов 4 разных форм и цветов, имеющих разные тактильные элементы.
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧЕНИЯ: Дети могут: сортировать, считать, складывать узоры, добавлять и вычитать, используя эти счетчики кактусов.
ВКЛЮЧАЕТ:
4 пятиместных рамки
40 кактусов, изготовленных из высококачественного пластика.
25 двухсторонних карт для занятий и игр
2 двусторонних спинера
стрелка с прозрачным основанием
пособие по занятиям, разработанное учителем.
МАТЕРИАЛЫ МОНТЕСОРИ: Счетчики оформлены в стиле Монтессори, что означает, что дети могут учиться самостоятельно.
ЗАБЫВАТЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ СОРТИРОВКИ: эти красочные кактусы вносят творческий элемент в процесс сортировки. Дети могут сортировать по цвету, кактусу, иглам и другим!
Длина фигурок: 2,5-5 см.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 67 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 690 ₴






