Математический набор «Тактильные черепахи» hand2mind
ДЕНЬГИ ДЛЯ СОРТИРОВАНИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: отправляйтесь с этими замечательными черепахами в учебное приключение! морских черепах трех разных размеров, предлагающих почти бесконечные способы сортировки и игры.
СЕНСОРНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: считайте, сортируйте и классифицируйте черепах по размеру, типу, текстуре и т.п.! морскими черепахами, с разными атрибутами, которые отображают, как животные адаптируются к своей среде.
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: набор изготовлен из 100% переработанного пластика и бумаги из ответственных источников, что дает возможность обсудить экологичность.
ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ, СЧИТАЮЩИЕ ИГРУШКИ: поощряйте практические навыки в подсчете, сортировке, сопоставлении, создании узоров и т.п. с помощью 20 разных увлекательных задач.
ИГРУШКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКА: Изучите основные математические понятия и факты о сухопутных и морских черепах, 36 тактильных черепах, которые входят в комплект, доступны в 6 ярких цветах, 6 уникальных текстурах и 3 размерах.
Этот набор включает в себя:
36 тактильных черепах (18 морских черепах и 18 сухопутных черепах)
10 двусторонних карт задач
пособие с заданиями на англ.
Игра развивает:
тактильное восприятие
мелкую моторику
словарный запас
координацию движений
память и внимание
математические навыки
а также поможет закрепить изученные цвета и геометрические фигуры.
⠀
Данная игра отлично подойдет как для игр дома, так и для детских садов, центров раннего развития и школ.
⠀
Материал: пластик, картон
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 490 ₴











