
Мягкая 20 см игрушка Малыш Йода Грогу "Звездные войны: мандалорец" Mattel Grogu Star Wars the Mandalorian
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: GWH23
Мягкая плюшевая игрушка 20 см Малыш Йода Грогу "Звездные войны: мандалорец" Mattel Grogu Plush Star Wars the Mandalorian
Эта 20 см плюшевая игрушка Малыш Йода покорит сердца поклонников «Звездных войн» во всем мире!
Вдохновленный сериалом Disney+ «Мандалорец», очаровательная фигурка с зеленой кожей, большими ушами и большими глазами похожа на маленького Йода, но ее называют «Ребенком».
Плюшевая игрушка имеет мягкое тело, а также крепкое основание, наполненное бобами, идеально подходит для объятий или демонстрации, как предмет коллекционирования.
Персонаж одет в свою мантию, как видно в шоу.
Фанатам "Звездных войн" понравится взять на себя роль мандалорского охотника за головами и заботиться о ребенке самостоятельно!
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 890 ₴




