
Учебный набор Kindergarten "Подготовка к детскому саду" hand2mind ConfiDice на английском, Getting Ready
1 350 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94500
Учебный набор Kindergarten "Подготовка к детскому саду" hand2mind ConfiDice для детей с 4-х лет для изучения математики, английского и другого
С ConfiDice учиться в дошкольном возрасте – это неотразимо весело!
Помогите детям овладеть базовыми навыками математики и грамотности, необходимыми для дошкольного возраста с помощью этой увлекательной игры.
Простая в использовании система ответов с самопроверкой создает безопасную учебную среду, которая помогает детям повысить уверенность, когда они приобретают новые навыки математики и грамотности.
ИНТЕРЕСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА РАБОЧИМ ТЯБРЯМ: этот увлекательный набор содержит карточки с задачами и играми, которые помогают детям развивать основные математические и грамотные навыки во время игры.
Для каждого предмета есть четыре карты задач и одна карта игры. Включены 80 упражнений (40 желтых карт по обучению грамоте и 40 зеленых карт по математике) помогают детям отрабатывать ключевые понятия, чтобы подготовиться к школе.
Дети будут отвечать на вопросы, отыскивая соответствующие символы на шести кубиках, которые они загружают в соответствующие слоты для ответов на основе. Представленные символы легко распознать, что делает ее доступной для начинающих.
Дети будут весело сопоставлять символ на кубике с правильным ответом на карте, а затем нажимать рычаг, чтобы проверить свою работу!
Занятия и игры начинаются с простого, но по мере развития навыков детей становится все сложнее. Прост в использовании ConfiDice! позволяет даже самым маленьким детям проверять свою работу, развивая уверенность и независимость. Эта система самопроверки также помогает детям определить, какие темы нужно просмотреть и изучить.
Улучшайте математические навыки и навыки чтения: учащиеся и дети любого уровня подготовки могут легко понимать занятия и игры, одновременно развивая мелкую моторику и навыки решения проблем, необходимых для успеха в обучении.
ConfiDice! содержит простые инструкции, систему ответов для самопроверки, 80 практических упражнений по математике и грамотности и 20 интересных игр. Также содержит руководство по началу работы на английском языке.
Рекомендуется с 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Количество составных элементов | 101 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 945 ₴








