
Учебный набор «АВС Английский алфавит» серии Пиши стирай Mideer ABC activity cards write & wipe
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1032
Учебный набор «ABC Английский алфавит» серии Пиши стирай Mideer ABC activity cards write & wipe
Если Вы уже задумываетесь о том, как познакомить ребенка с английским алфавитом и помочь ему выучить первые слова, то этот набор станет лучшим помощником в этом деле.
Данный набор включает 30 двусторонних карточек с изображением букв, различных предметов и слов, которые их обозначают. Также на каждой карте есть место для тренировки правописания, что особенно важно в начале изучения нового языка для ребенка.
Отличительной особенностью набора является покрытие карточек, благодаря которому маркер с легкостью вытирается с помощью салфетки, не оставляя следов. Это позволит Вашему маленькому ученику заниматься снова и снова, работая над своим правописанием и применяя на практике полученные знания.
Все представленные на карточках предметы и изображения ярко проиллюстрированы, а слова часто встречаются в повседневной жизни: apple, ball, cat, fox и т.д. Кроме того, такие слова отлично подходят для знакомства с правилами чтения – еще больше возможностей для обучения в игровой форме!
Регулярно занимаясь этими карточками, ребенок без проблем выучит буквы английского алфавита, научится читать закрытый и открытый состав, пополнит словарный запас, а главное – узнает, что изучение иностранного языка может быть веселым и действительно увлекательным занятием! Обязательно хвалите ребенка за проделанную работу и первые успехи не заставят себя ждать.
Набор упакован в компактную коробочку, поэтому его всегда можно взять с собой, куда бы Вы ни направились, чтобы с пользой сократить время.
В наборе:
26 двусторонних карт
маркер сухого стирания
салфетка
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 350 ₴


