
Деревянный мини-пазл «Животные» Melissa & Doug с футляром для хранения Animals Wooden Mini-Puzzle Set
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14790
Набор мини-пазлов «Животные» Melissa & Doug: деревянный набор из четырех пазлов с животными из 4 частей состоит из рельефных частей, которые легко хватать и подбирать изображения под деталями.
Идеально подходит для путешествий: выдвижные лотки для пазлов (ферма, море, джунгли и домашние животные) содержат вкладки-органайзеры с цветной кодировкой и поставляются в компактном, закрытом транспортном футляре, идеальном для игры в дороге.
Отличный подарок для детей от 2 до 4 лет: этот мини-набор пазлов о животных с футляром для путешествий станет идеальным подарком.
Более 30 лет Melissa & Doug создают прекрасно разработанные продукты, стимулирующие воображение и творческие способности детей.
Материал: дерево
Рекомендуемый возраст: 2+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Формат | A5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 550 ₴




