
Деревянная шнуровка "Зашнуруй кед" Melissa & Doug обувь на шнуровке
Игрушка для навыков шнуровки и завязки: Деревянные ботинки со шнуровкой — это простая в использовании игрушка со шнуровкой, которая помогает научить детей завязывать шнурки.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ: игрушки для развития жизненных навыков Melissa & Doug помогают детям от 3 до 6 лет развивать и укреплять мелкую моторику и координацию рук и глаз, поощряя при этом независимость.
ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ: эта деревянная обувь на шнуровке станет исключительным подарком для детей от 3 до 6 лет.
Более 30 лет компания Melissa & Doug создает отлично разработанные продукты, стимулирующие воображение и творчество детей.
Идеальный рождественский и праздничный подарок для детей всех возрастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 640 ₴









